Тихий и всегда спокойный юноша по имени Сойти Нэгиси, покидает родной дом, в надежде обрести счастье в новой жизни. Он с детства мечтает стать известным музыкантом, и покорять сердца юных девчонок. Его не оставляет надежда, что у него получиться подняться на вершину поп-индустрии. Сойти очень талантливый парень, он прекрасно играет на гитаре, чудесно поет, сочиняет потрясающие стихи и музыку. С виду он такой романтичный и милый, что ему необходимо петь песни о высоких чувствах, дарить неизведанные чувства о сложностях любви между двумя людьми.

Несмотря на все свои положительные качества, главный герой попадает в группу исполняющую дэт-металл. Теперь ему приходится разделиться на две совершенно разные жизни, в одной он пай мальчик, влюбленный в бывшую одноклассницу, в другой – Иоганн Краузер Второй, являющийся лидером популярной группы «Детройт Металл Сити». На сцене от милого молодого человека нет ничего, как только он выходит на публику, то перевоплощается в серийного убийцу, наделенного психическими заболеваниями. Все чаще он начинает замечать, что и в обычной жизни он приступает брать повадки из своего сценического образа, поэтому ему, возможно, придется сделать выбор.

Смотреть аниме Детройт, город металла онлайн

8.1
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детройт, город металла можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OpenDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация