Наоту считали очень простым школьником. Ему нравилось жить школьной жизнью. Он проживал вместе с дедушкой и любить помогать ему в хозяйстве. Брат его дружил с подругой. Теперь главный герой стал с ней общаться. Однако парень ощущал скуку и при общении с девчонкой. На территории города не так давно произошло появление большого завода. Его здание было походе на утюг. Компания называлась Медикал Механика. Однажды девушка Харуко ехала, сев на свой мотоцикл. Так получилось, что она наехала на парня и сбила его. Потом в судьбе молодого человека произошло много изменений.

Нандабе однажды, когда наступил вечер, захотел погулять с его девушкой. Неожиданно она ощутила боли в голове и у нее произошла потеря сознания. Наоте стало чувствоваться состояние дискомфорта. У парня наступило состояние недоумения. Он заметил, что в его голове произошло появление роботов. В нужную минуту ему помогла Харуко. Ей удалось справиться с роботом. Этот инцидент не на шутку испугал мальчишку, но больше всего его удивило то, что Харухара теперь будет жить в его доме и выполнять обязанности горничной. Между ребятами должно быть доверие. Они пройдут полосу с опасными сражениями. При этом надо будет побороть всех захватчиков на планете.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Фури-кури 2 онлайн

6.3
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фури-кури 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    24 январь 2023 в 07:00
    Нервая часть лучше.