Харуко вновь жаждет новых приключений и опасностей. На этот раз судьба привела её к Кане обычной семнадцатилетней старшекласснице. Кана страстная меломанка, чьи дни проходят в компании верных подружек: Моссан, Хидзири и Петс. Жизнь Каны могла бы казаться такой обычной и однообразной, если бы не неожиданное появление робота и загадочной Харуко, упавших прямо с небес! Мисс Бедствие, Харуко, стремится втянуть Кану и её друзей в опасную и загадочную историю, связанную с таинственным существом, известным как Атомск. Не оставляя героине выбора, судьба ставит её перед рискованными и опасными испытаниями.

Во что бы то ни стало, Кана готова пойти на все тяжкие, чтобы раскрыть тайны Атомска и спасти своих друзей. Её смелость и решимость будут подвергнуты тяжкому испытанию, и она отправится в неизведанные миры, полные волнующих открытий и борьбы с силами зла. Путешествуя рядом с Харуко, верные подруги ощутят, как перемещаются грани реальности, и столкнутся с опасными врагами, которые стремятся завладеть Атомском. Но вместе они образуют непоколебимую команду, сражаясь со всеми трудностями и преодолевая сомнения, чтобы обрести мощь и мудрость, необходимые для противостояния этой зловещей угрозе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Фури-кури 3 онлайн

6.5
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фури-кури 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация