Невероятно могущественное существо, напоминающее нелепо улыбающегося осьминога, совершило неслыханное. Оно взорвало Луну, осколки которой разлетелись по космосу. Это чудовище не удалось наказать в соответствие с законом, ведь оно передвигается со скоростью света. Поймать такого монстра нереально, потому за его поимку назначили до неприличия огромное вознаграждение. Целый класс убийц не может справиться со своим учителем Коро. Детишки приходят в школу не только с рюкзаками, но и с внушительным запасом оружия. Хитрый монстр (собственно сам учитель) успевает и перекличку провести и от пуль увернуться.

Ко всему же, этот негодяй еще и успевает раздавать своим ученикам советы и нравоучения, обвиняя их в недостаточной изобретательности. Этот осьминог будто бы насмехается над ребятами. Коро азартен и ко всему же природа наделила его способностью быстро регенерировать, потому незначительные царапины от пуль для него не имеют никакого значения. Ко всему же, он сам согласился на эту сделку – вместо того, чтобы постоянно скрываться от правосудия, Коро дает возможность уничтожить себя…школьникам. По мнению главного героя, это будет весьма веселая игра. Он будет преподавать в классе, заранее уведомленном о том, что их учитель – преступник, за голову которого назначена кругленькая сумма.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Класс убийц: Время встречи онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Класс убийц: Время встречи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Holostyk
    Holostyk
    09 июнь 2023 в 17:40
    Что это? Кого это? Когда это?это Турция стьюпид комун1ст