Подходит конец года после того, как люди заключили сделку с межгалактическим монстром. Кора - неизвестное людям существо. Его сил хватает, чтобы уничтожит все живое на планете. Он подобно маньяку коллекционирует предметы воздыхания. Кора уже успел уничтожить несколько планет и добрался до Луны. После его проделок от естественного спутника Земли осталась лишь половина. Люди объединились и сумели заключить пари с врагом. По договору Кора должен принять обличие человека и устроиться работать в школу учителем. Но это не все условия сделки.

Вторая часть соглашения состоит в том, что если по истечению года ученики не смогут убить Кору, то Земле придёт конец. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Ненасытному монстру достается класс, состоящий из самых непослушных и не поддающихся воспитанию учеников. Никто из учителей не согласен работать с такими детьми. Кора с радостью принимает класс и начинает работу. Спустя время ситуация обретает иной исход. Ученики проникаются симпатией своему учителю. Ведь он единственный, кто согласился с ними работать. В свою очередь, монстр тоже начинает чувствовать привязанность к детям. Миссия по спасению Земли может провалиться в любую минуту.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Класс убийц: 365 дней онлайн

7.4
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Класс убийц: 365 дней можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MollyK
    MollyK
    04 январь 2024 в 16:22
    Когда посмотрела этот фильм,то сразу как камень с души упал. Не знаю почему даже,но мне очень понравилось)