Действия аниме разворачиваются в вымышленном мире. Он на удивление напоминает двадцатый век нашей реальности. Янтарная страна, где обитают люди царит вечный мрак и лишь аристократия из числа элиты живёт под искусственным солнцем. В городе Рассвет всё охраняется местной стражей-мосты, дороги. В пригороде обитают купцы и ремесленники, а самые бедные живут далеко за пределами этого места. Многие из них почти никогда не видели солнца. Они вынуждены выживать в условиях тьмы и бандитского беспредела. Входить через охраняемый мост в город могут немногие избранные.

К их числу относятся и специальные почтальоны, которых именуют "пчёлы". Гош Суэд является лучшим в своём деле и доставляет заказы различной сложности. Однажды он доставляет посылку, которой является ребёнок по имени Лаг Сиинг. По прошествии пяти лет мальчик вырастает и также вступает в гильдию "почтовых пчёл". Всё это ради достижения одной цели-поиск пропавшей матери, исчезнувшей ровно пять лет назад. Однако для начала в гильдии нужно добиться особого положения и только потом он получит желанную и ничем не ограниченную свободу. Правда цель эта не так легка, как кажется многим на первый взгляд. Парень должен проявить себя.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Почтовая пчела онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Почтовая пчела можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shina, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация