История о мире, где люди живут за границами больших городов в небольших поселениях и зависят от почтовых служб. Главный герой Лаг Сичи является Почтовой пчелой, курьером, который доставляет важные письма и посылки по всей стране, используя свою специальную технику и боевую силу. Он является Почтовой пчелой специальным агентом, который доставляет важные посылки между различными городами, расположенными на планете, окутанной туманом, известной как "Амброция". Лаг Сичи был призван стать Почтовой пчелой благодаря своей способности создавать "Сердечные сферы" специальные шары, которые содержат в себе частичку души отправителя.

Эти шары используются для передачи эмоциональной связи между людьми и могут помочь связаться с теми, кого уже давно нет среди живых. Однако, Лаг страдает от своей собственной эмоциональной ранимости, связанной с прошлым. Во время одной из своих миссий Лаг встречает Гоша Суэйда, наемника из группировки Реверса, который потерял память и стал Мародером, охотящимся на Почтовых пчел. Судьба сводит их вместе с новой напарницей Гоша Родой. Следуя своей миссии, Лаг, Ничи и их друзья сталкиваются с Реверсом и вынуждены бороться за свои жизни и защищать свои идеалы. В их приключениях они узнают о темных тайнах, которые скрываются за кулисами Почтовой службы, и сталкиваются с новыми опасностями, чтобы защитить мир, который им дорог.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Почтовая пчела: Реверс онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Почтовая пчела: Реверс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Shina, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация