Тоя Фудзия учится в одном из университетов Японии. Он проживает вместе со своим отцом. Взаимоотношения между парнем и мужчиной нельзя назвать гладкими. Причина этому тяжёлое финансовое положение семьи. Отец не трудоустроен и поэтому работать приходится Тоя. Он вкалывает сразу на нескольких работах и одновременно занимается репетиторством. Вскоре парню повезло, и он нашёл вполне прибыльную работу. К тому же он встречается с девушкой Юки Морикава. Казалось бы, всё должно наладится, но судьба умеет преподносить самые неожиданные сюрпризы.

Юки хочет стать айдолом. Одно продюсерское агентство заметило её талант и теперь девушка уделяет больше времени своей мечте. Тоя и Юки теперь видятся всё реже и реже. Нехватка времени может положить конец и так едва не натянутым отношениям. Парень боится разрыва и пытается всё исправить. Однако Юки не спешит идти на встречу, так как познакомилась с известным айдолом Риной Огаты. Последняя смогла добиться популярности и согласилась взять девушку под своё крыло. Правда всему есть своя цена. Что же выберет Юки? Деньги и славу? Или пойдёт навстречу своему парню и попытается наладить отношения? От её решения зависит будущее их пары.

Смотреть аниме сериал Белый альбом онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Белый альбом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    28 январь 2023 в 00:21
    Данный тайтл, явно, недооценён - смотрю вот и вспоминаю студенческие годы. Не могу сказать, что гг вот прям моя креатура, но всё же схожие ситуации и истории были.