В поезде, который следовал в направлении Токио, Нана Комацу, направлявшаяся к своему молодому человеку Седзи, повстречала Нану Осаки. Нана Осаки ехала в Токио, чтобы стать известной певицей. Она была солисткой группы Blast и сейчас они ехали, чтобы выступать на столичных подмостках. Нана Осака хотела доказать всему миру, что способна добиться в этой жизни всего о чем мечтала, и в первую очередь, своему Рэну, который тоже уже кое-чего добился на музыкальном поприще - он гитарист известной группы Trapnest. Девушки подружились, хотя по характеру они совершенно разные.

На первый взгляд, девушки абсолютно разные по характеру, по манере поведения, интересы их тоже не соприкасаются, но они все же подружились. Добравшись до места назначения, подруги теряют друг друга. Вот и закончилась девичья дружба, но нет… Но увидев своего Седзи, она тут же забыла про другую Нану и на этом их знакомство закончилось. Но затем они снова столкнулись, они хотели снять одну и ту же квартиру, в итоге решили жить вместе. Ведь им придется платить меньше. С этого момента начинаются их жизненные мытарства, но очень при этом интересные, и при этом они медленно, но верно шли к своим мечтам.

Смотреть аниме сериал Нана онлайн бесплатно

8.6
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нана можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1592 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
1592
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tatam_mi
    Tatam_mi
    01 апрель 2024 в 05:43
    почему в одной из озвучек не 47, а 50 серий?
  2. Nerumin
    Nerumin
    21 май 2022 в 21:03
    Неужели это все серии?
    Не смотря на столь замечательное произведение, концовка не понятная.
    1. ekstoza
      ekstoza
      02 февраль 2023 в 11:09
      есть ещё манга, она вроде полная
      1. Tiotia ICQ
        Tiotia ICQ
        18 март 2024 в 23:39
        Нет, Ай Ядзава заболела и приостановила работу над мангой. Уже 15 лет в этом году будет с того момента :с
  3. L1roy
    L1roy
    06 февраль 2022 в 20:12
    реклама не скипается