Действия сюжета аниме начали происходить, когда был 2030 год. Место действий в сюжете одна детективная фирма. В ней всегда находились очень способные молодые люди. Когоро занимал место начальника этого знаменитого подразделения. Довольно длительное время он старался работать на государство. Ему не сложно было выполнить даже самую трудную задачу. Один раз, когда проходила новая операция, Ханасаки встретится довольно уникальный парень. Одному песику захотелось развлечься. Потом его новый встречный жестоко разорвал на части. Потом он узнал, что Йошио считают совсем бессмертной личностью.

Если парень сталкивался с потенциальной угрозой, то мог уничтожить ее своим телом. Но, от этой особенности молодой человек счастлив не был. Парню больше всего на свете хотелось умереть. Йошио страдал от настоящего проклятия. В одном агентстве занимались поиском бандитов. Понять неприятности персонаж способен только с помощью него. Придется ещё приложить много усилий, чтобы получить правильный вариант решения всех вопросов. Однако, для этого необходим будет не единственный день. Но, никто никогда не сомневался в своих силах и верил в победу. Никто не желал находиться длительное время в бездействии.

Смотреть аниме сериал Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. N_I_K_T_A
    N_I_K_T_A
    24 август 2023 в 20:22
    Аниме классно , но вот концовка подкачала