Действия аниме разворачиваются в 2017 году. Британская империя стала могущественным государством и теперь громит войска Европейского союза на всех фронтах. Ситуация складывается не в пользу последнего. Лишь чудо может спасти европейцев от поражения. К сожалению статистика, говорит о том, что шансов на успех менее пяти процентов. Правда есть шанс спасти войска от разгрома и сохранить множество жизней. Этим шансом должна операция отряда «В-0". В ней будут участвовать выходцы из 11 сектор, которыми командует Лейла Малкал. Правда если подростки потерпят поражение, то целая дивизия Европейского Союза окажется разгромленной.

Именно от «Призрака Ганнибала» зависит судьба всего Европейского фронта. Каким будет итог операции "В-0"? Сможет ли Европейский Союз избежать поражения в этой войне? Британцы тоже не дремлют и пытаются помешать Малкал и её сторонникам. Проигрыш в этой войне недопустим, ведь на кону стоят огромные ставки. Победитель здесь будут только один. Шансы на успех тем не менее есть, но они довольно малочисленны. Судьба европейцев находится в руках группы подростков, которые по сути никогда не держали оружие в руках. Каким будет итог этого противостояния?

Смотреть аниме фильм Код Гиас: Отступник Акито 2 — Разрыв Виверны онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Код Гиас: Отступник Акито 2 — Разрыв Виверны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Monnik
    Monnik
    03 апрель 2023 в 06:21
    Это 2 серия про отряд W-0. Просто посмотрите 1 часть, где все 5 серий