История о человечестве, которое сталкивается с нехваткой топлива по всей планете. В результате этого необходимо искать альтернативный источник, который позволит и дальше использовать технологии. Потратив на поиски довольно много времени, человечество приходит к единственному выводу в этой ситуации: только кварц способен дать необходимые компоненты для выживания. После того как этот минерал был переработан, благодаря ему также создаётся оружие, которое появляется у различных государств. Также наступает война между различными государствами, которая забирает жизни и заставляет некоторых срочно искать в себе способности.

Рейгата – основной персонаж, с детства не обладает никакими навыками, но его семья владеет прототипом Голема. Парень решает забрать Голема и на нём отправиться искать себе сторонников, с которыми он сможет сражаться за свободу. Тем более что ситуация в мире начинает сильно меняться по причине постоянной вражды между различными фракциями. Предстоит принять своё решение, и основываясь на этом постараться стать сильнее. Ведь только так у него будет возможность выжить и обрести своё место в этом суровом и довольно жестоком мире.

Смотреть аниме фильм Сломанный меч 1: Час пробуждения онлайн

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сломанный меч 1: Час пробуждения можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация