Эпоха Японского финансового пузыря продолжалось целое десятилетие, но влияние этого явления жители страны чувствуют и по сей день. Чтобы разрешить сложную финансовую ситуацию в регионах, правительство государства решает принять новую программу, согласно которой каждая отдельная область или субъект мог называть себя микро-страной. Таким образом, власть надеялась на промышленный рост и повышение туризма в отдельно взятых областях. Всего было создано около двухсот мини-государств, каждый из которых пытался идти по собственному пути развития. Небольшой провинциальный город Манояма решает использовать эту давнюю программу.

При этом справится с тяжелой финансовой ситуацией и развивать собственное туристическое бюро. Главная героиня представленной истории девушка по имени ЙошиноКохару. Больше всего на свете она ненавидит провинциальную жизнь, и поэтому при первой же возможности переезжает жить в Токио. Но добиться успеха в огромном мегаполисе не так-то и просто. Пройдя несколько десятков сложных и изнурительных собеседований, Йошино замечает странную вакансию после туризма в небольшом городке. Понимая, что это возможно ее единственный шанс подзаработать, героиня отправляется в провинцию. Она будет работать бок о бок с четырьмя девушками: Шиори, Маки, Ририко и Санаэ.

Смотреть аниме сериал Квест Сакуры онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Квест Сакуры можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация