Когда Охане Мацумаэ было шестнадцать, она знала всю боль брошенного ребенка, потому что ее собственная мать бросила ее. Среди всех родственников была найдена только госпожа Шиджима, бабушка красивой девушки. Дочь решает переехать в дом бабушки в город Юносаги, известный своими горячими источниками. Мацумаэ не мог представить, что бабушка захочет, равно как и слишком серьезная женщина. Хозяйка привыкла руководить и держать все дела под личным контролем.

В Шидзиме есть собственный отель, известный на весь регион. Бабушка сразу очень серьезно отнеслась к образованию Оханы, а потому внучке придется прилежно учиться и одновременно работать в отеле. Мацумаэ также обладает сильным характером и боевым духом. По характеру девушка слишком упряма, но при этом обладает невероятной харизмой. Внучка намерена познать всю мудрость и ни в коем случае не повторять судьбу собственной мамы. Впереди девушку ждут интересные знакомства, а также напряженная работа в отеле.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Азбука цветов онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Азбука цветов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    21 октябрь 2023 в 21:09
    скучновато, гг дура, затянуто. Конечно местами лампово, но досматривал с трудом