Юкинари Сасаки не является обладателем атлетического телосложения, даже высокого роста. Последнее стало причиной насмешек со стороны одноклассниц, которые не забывали посмеяться с юноши за его невысокий рост. Парень уже заработал себе целый набор комплексов, которые позволяют ему как-то перенести подобное отношение к себе. Юки даже стал покрываться красными пятнами всякий раз, когда к нему просто приближается девушка. Не из простых жизнь, не подпустить к себе никакую особь женского пола сложно. Поэтому, причин шутить над Юкинари стало еще больше. Непростой учебный процесс нынче.

Впрочем, однажды случается что-то вообще невероятное. Каким-то чудом Юкинари перемещается в иной мир под названием Сейрен. Это измерение напрямую связано с Землей, и есть ближайшим к нему. Все бы ничего, если жителями этого мира не являлись исключительно женщины. Да, мужчин в Сейрене очень мало, и каждый из них имеет массу привилегий. Час от часу не легче. Сасаки знакомится с юной девушкой по имени Михару, и только в её присутствии не покрывается сыпью. Правда, назвать причины подобного игнорирования со стороны защитной реакции на девчонок, Юкинари не смог. Он не сильно жалуется, ведь это знакомство поможет ему выяснить правду о себе.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Браво, девушки! онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Браво, девушки! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SCP-343
    SCP-343
    04 март 2024 в 22:55
    Рисовка норм но качество…. Хотя что придираться 2004 год. Ладно ребят я не в курсе насчет того годно или нет- мои глаза истекают кровью. Всем удачки.
  2. Overlord_chlenov
    Overlord_chlenov
    18 март 2023 в 09:53
    @