В небольшом городке в рождественский праздник у молодой пары на свет родился мальчишка. Главный герой при рождении получил имя Санта, потому что родился в день Рождества. Казалось бы, этот мальчик должен быть счастлив от такого совпадения: в один день он празднует сразу два праздника. Но, увы, он был несчастен, потому что его родители всегда находились в различных командировках и не уделяли сыну должного внимания. Единственное, что он мог получить от родителей – телефонный звонок на несколько минут по праздникам. Но этого для мальчишки было мало. Он хотел больше внимания и любви от родных. Из-за этого он ненавидел свой День Рождения и все остальные праздники.

Очередной День Рождения не сулил ничего прекрасного, и все должно было пройти по обычному сценарию. Но по воле судьбы в ненавистный ему день Санта встречает милую и веселую девушку, студентку школы Санта Клауса. Красавица Май дает обещание, что непременно сделает Санту самым счастливым человеком на Земле всего за один день. Она не оставит его в этот день и сделает так, что он запомнится Санте на всю жизнь и изменит его отношение к праздникам. Удивительно, но на этом история не закончится. Санту ждут великие открытия, которые заставят забыть о разногласиях с родителями.

Смотреть аниме Навсегда мой Санта онлайн

5.9
Shikimori
5.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Навсегда мой Санта можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    11 декабрь 2023 в 01:50
    🎅🎅🎅

    Мне понравилось, если третья серия вышла бы, был бы жанр меха..