Место действия сюжета аниме академия Сэйке. В этом здании скоро произошло довольно много мистических происшествий. Потому школьникам приходилось бороться за их судьбу. В помещениях классов нередко видели полеты предметов. Иногда происходило производное включение лифта. Он мог двигаться как хотел. Каждый учёный думал, что в этом безобразии виноват призрак Юко, которая была милой девушкой. Про это событие было много разных слухов. Говорили, что ее однажды заперли в комнате, где потом она скончалась. Однако эту девушку никому и никогда не приходилось видеть.

Потому и стали ходить слухи о ее призраке. Потом в учебном заведении произошло появление нового ученика. Оказалось, что он мог разговаривать с духами. Романтическое, школьное аниме, где рассказывается про девушку которая при непонятных для всех обстоятельств была брошена и оставлена умирать в очень старом здании одной из частных школ Сейкьё. Прошло уже 60 лет, и её духа встречает первогодка Ниия Тейичи которая запуталась среди коридоров. Теперь они в вдвоем пытаются выяснить, чему была причина её смерти, разгадывая эту мистическую и таинственную загадку старой школы. Что же связывает расследование смерти Юко, не ужели как то с этим связана Тейичи? Или что то большее?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Амнезия сумеречной девы: Дева и экзорцизм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Амнезия сумеречной девы: Дева и экзорцизм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация