Макото не так давно исполнилось пятнадцать лет. Она должна была оставить свой родительский дом, чтобы отправиться на учебу. Макото сама по своей натуре ведьма. Потому ее семейство стирается следовать особенным традициям. Когда ей исполнилось пятнадцать лет, каждая девушка должна поехать на учебу сама. Школьнице совсем не хотелось, чтобы все знали, кто она есть в реальности. У девушки на ферме были родственники. Именно к ним она решила отправиться. Кузине эта девушка очень всегда нравилась. Когда приехала сестра, сильно это обрадовало маленькую Чинацу.

Теперь им вместе можно было проводить больше времени. Сестрам очень сильно нравилась магия. Они занимались придумыванием различных заклинаний. Героиням нравилось с этим экспериментировать. Макото быстро нашла общий язык с Нао. С последней хорошо общался Кей. Им довольно быстро удалось подружиться. Новая подруга узнала от ведьмы об одном секрете. Вдвоем девчонки совсем никогда не скучали. Когда они начинали колдовать, перед ними появлялось много интересных явлений. Ковате приняла решение взяться серьезно за учебу. Она решила и дальше развивать это дело. Она совершенно никогда не сидела сложа руки. Девчонка находила много разных занятий для души.

Смотреть аниме сериал Полёт ведьмы онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Полёт ведьмы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация