Было время, когда Марс именовали, как красная планета, чьи территории были безжизненными и опасными для любых живых организмов. Со временем Земля стала приходить в ужасное состояние, и ученым срочно нужно было искать способ обеспечить жизнедеятельность будущему поколению, для этого они стали разрабатывать особую программу, по восстановлению территорий непригодных для жизни. После долгих и кропотливых исследований, ученые из Марса смогли сделать настоящий водный мир, где была искусственно создано идеальная атмосфера для людей. Внешне новое место стало напоминать земную Венецию, поэтому и получило название Нео-Венеция, с точно таким же городскими водными каналами.

Важнейшим транспортным средством в Нео-Венеции стали гондолы, с помощью которых, ундины, так назывались люди, управляющие ими, могли перевозить туристов вдоль просторных каналов, и рассказывать им об великолепных местах модернизированной планеты солнечной галактики. В Нео-Венеции располагается огромное количество туристических фирм, все они предлагают людям потрясающие туры. «Ария» одна из компаний, пользующаяся большой популярностью во всей галактике. Недавно сюда пришла позитивная девушка по имени Акари Мидзунэси. Главная героиня мечтает стать гидом и ундиной одновременно, она хотела научиться управлять гондолой и каждый день пускаться по водным каналам на удлиненной лодке, наслаждаясь удивительной прогулкой и чудесными рассказами об этом очаровательном месте.

Смотреть аниме сериал Ария онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ария можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Kogarasi, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация