Такато самый простой школьник, у которого была простая жизнь. Однажды он и его класс отправили на экскурсию. Однако в дороге произошел совсем непредвиденный случай. Произошло нападение на автобус, в котором они ехали, дракона. Многие подумают, что это полный бред. Егири тогда совсем не мог шутить. Только ученице его класса Данноре удалось спастись. После того, как все произошло, героиня не могла прийти в себя. Потом узнали, что у ребят произошло появление необычных способностей. Ими их захотелось наградить женщине по имени Сион. Там, где она жила, была компания Мудрец. Ее люди решили совершить побег в иной мир.

Стон даже не представляла, кто появится перед ней. Персонажи должны выжить, когда кругом одни жуткие условия. Смерть каждого из них настигала в любую минуту. Чтобы остаться живыми, нужно правильно пользоваться способностями. После этого произойдет интересное развитие событий. Теперь в течение каждого дня необходимо бороться. Каждый столкнется с большими трудностями. Но, есть наличие одной пословицы, в которой говорится, что если нужно выжить, надо уметь вертеться. Такато с Данноре дальше станут этим и занимается. Им некогда предаваться скуке и сидеть без дела.

Смотреть аниме сериал Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 636 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
636
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kálash1k
    Kálash1k
    20 апрель 2024 в 16:50
    Ну мне понравилось,правда гг немного не очень мне зашёл но пойдёт
  2. Haisenberg
    Haisenberg
    15 апрель 2024 в 12:59
    Я каким-то образом смог досмотреть эту хрень до конца
  3. zyxu
    zyxu
    10 апрель 2024 в 00:52
    Намешали всего подряд и получилось шоу абсурда.
    Если бы серий раза в два поболее да раскрыть разных персонажей (которые мрут тут при первом же появлении), то было бы лучше.
  4. Kane Lord
    Kane Lord
    04 апрель 2024 в 05:25
    Ля, смерть злодеев и героев НАСТОЛЬКО быстро происходила, что я ещё наверно минуту сидел такой и: "Погоди, так они РЕАЛЬНО умерли?!"
  5. Ashurin
    Ashurin
    01 апрель 2024 в 01:43
    Ну попытаться дать рост в плане силы персонажу, который и так подобен богу, это достойно уважения) Это я про "я убил твои СПОЙЛЕР", "Я убил твою СПОЙЛЕР", "Я убил СПОЙЛЕР". ахах