Чжин примерная жена и мать. Чтобы ее родные были счастливы, женщина приложит все усилия, не жалея себя. Однако у нее было полное одиночество. Однажды ей стало заметно, что в семье никто не ценит ее труд. Для супруга она не существует как женщина. Ему нравилась уже давно молодая девушка. Она от него не требовала денег. Мужчина всем говорил, что жена глупая. Ему сложно было и догадаться, что весь комфорт в доме создан ее руками. Один раз женщина решила покинуть тихо этот дом. Она даже хотела совершить самоубийство. Однако неожиданно ей встретился интересный молодой человек.

Теперь после встречи с ним у нее появилась небольшая уверенность в своих силах. Парню она сразу понравилась и женщина стала ощущать прилив новых сил. Но, судьба распорядилась таким образом, что вдвоем им запрещено оставаться. Героиня должна была возвратиться назад в семью. Парень, как оказалось, имел трагическую историю. Он думал, что Хе спасет его в этой ситуации. Неизвестно с чем потом столкнется эта пара. Вероятно, они смогут приложить много усилий для того, чтобы остаться вместе на весь остаток их жизни. Однако судьба бывает очень коварной. Потому нельзя угадать заранее, что с ними потом произойдет.

Смотреть аниме сериал Сладкая жизнь онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сладкая жизнь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: KANSAI Studio, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 334 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
334
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. _Ink_336_
    _Ink_336_
    02 апрель 2024 в 06:57
    2 серия 20:18 саунд как из Блича
  2. Avrelian
    Avrelian
    01 февраль 2024 в 07:09
    Весь сезон нас готовили к 12й серии, чтобы посмотрев её зритель открыл окно и такой "ну, пора и мне тоже"
    7/10
    Обыкновенное аниме, возможно немного не дотягивает до некоторых жанров к которым его относят, но не суть.
    Концовка не такая уж и плохая, разве что Тайё вряд ли сможет отойти от того что с ним произошло, а Асаки потерял всё, и поэтому его особенно жалко
  3. AleksD
    AleksD
    06 октябрь 2023 в 10:53
    Это прекрасное аниме я смотрела еще год назад, но оно оставляет под впечатлением до сих пор. Лично меня это аниме вдохновило на хорошие поступки, я решила помогать в детских домах. Сюжет весьма интересен, а искренняя любовь героинь волнует и завораживает с первой серии. Рисовка так же держится на уровне, многие "жестокие" моменты показаны весьма ярко, в общем анимация красивая, сочная, хорошая. Это аниме не для каждого, моралфаги проходят мимо. Для меня же это аниме остаётся в сердечке и в личном топе аниме.
  4. rekvizit
    rekvizit
    30 сентябрь 2023 в 23:26
    Это какая-то не здоровая ***ня, во многих смыслах
    1. ArtemCHEEK
      ArtemCHEEK
      19 октябрь 2023 в 00:54
      Здоровая и жизненная!
  5. ingowqc
    ingowqc
    25 август 2023 в 16:20
    хзхз так се а че по описанию аниме
    1. ArtemCHEEK
      ArtemCHEEK
      28 август 2023 в 03:27
      Ну на самом деле эта анимка отражает реальную действительность. В жизни так чаще всего и бывает. Так что это - канон реал лайф.