Это был обычный день. Утро началось хорошо. Мадоке удалось вместе с братом быстро разбудить маму, они с ней поболтали по душам, пока собирались, затем вся семья позавтракала и разошлась по своим делам. В школе подружки похвалили ленточки, которые девочка выбрала для своей прически. Никто не ожидал, что этот день изменит их жизни. В классе появилась новенькая. Хомура Акэми перевелась из элитной школы. Она красива, умна. Девочка быстро стала центром внимания одноклассников. Но Мадока тут же узнала ее. Она ей периодически является во снах. Первое знакомство оказалось странным.

Новенькая спросила, ценит ли героиня свою жизнь и все, что ей так дорого. Этот вопрос показался странным и ее подругам. Оказалось, что Хомура Акэми совсем не такая приятная, как все думали. Внезапно Мадока услышала голос, которые звал ее по имени и просил о помощи. Она последовала ему и оказалась в странном месте. Здесь необычное существо подверглось нападению со стороны магических сил. Девочкам при помощи внезапно возникшей волшебницы удалось спасти существо по имени Кюбэй. Тогда он попросил заключить с ним сделку, а взамен они станут волшебницами.

Смотреть аниме сериал Девочка-волшебница Мадока★Волшебство онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 70 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
70
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Http
    Http
    29 август 2023 в 22:37
    Я на третьей серии и я офигела, не ожидала такого
  2. Valenok_So_Vkusom_Govna
    Valenok_So_Vkusom_Govna
    09 май 2023 в 20:36
    Мммм, како мила онимэ <33333