Когда-то Бог Смерти спас вселенную от неминуемой гибели. Опасный демон Кишина хотел поглотить весь мир, но Шинигами-сама всех спас, запечатав демона. Теперь последний не может так просто вернуться в мир, но опасность все равно существует. Так Шинигами-сама создал специальную академию, в которой смогут учиться студенты и обучаться искусству сражения с душами. Последние способны творить ужасное зло, и даже стать будущим сосудом для возвращения Кишина. Студенты же делятся на два типа: одни могут обращаться в оружие, другие же являются воинами, способными с этим чудо-оружием управляться.

Все идет свои чередом, а сюжет расскажет о трех командах, каждая из которых хочет наиболее выделиться. Это их призвание, от которого они не откажутся, более того хотят верно послужить Шинигами-сама. Кстати, в одной из команд состоит его сын, да, он очень самоуверенный, но многие могли бы составить ему конкуренцию. Лучшего определяет число удачных операций, правильно сделанных решений, и спасенных жизней. Только вот темные времена настают, и жнецы все больше замечают, как в мир людей возвращается древняя тьма. Кто-то вновь хочет вернуть Кишина из забытья, поэтому медлить ни в коем случае нельзя.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Пожиратель душ: Класс «НОТ» онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
5.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пожиратель душ: Класс «НОТ» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 2.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.2
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. PinkGoos9
    PinkGoos9
    06 апрель 2023 в 23:46
    Если честно эта более современная рисовка не передает ту атмосферу, которая была в первом сезоне. Вот та более старая рисовка стала как визитной карточкой или даже лицом аниме.
  2. weirdleyed
    weirdleyed
    05 апрель 2023 в 15:46
    По сравнению с оригинальным сериалом, вайб совсем другой. Вот прям вообще не тот. Как если бы взяли какой-нибудь Психопаспорт и сделали из него аниме про отношения с бабочками и радужными единорогами. До последней серии ждал возвращения прошлой атмосферы. Но этого так и не произошло(
  3. alyajoy
    alyajoy
    12 февраль 2023 в 09:25
    фансервиса не мало,но что поделать
    мило, повседневка с неплохим сюжетом в конце
  4. musle
    musle
    15 январь 2023 в 21:09
    Ну так себе, если бы ветеранов не было 1 сезона я бы даже не посмотрел