Сюжет аниме, расскажет нам про одну девушку по имени Илия, которая живёт спокойной, обыкновенной жизнью в большом городе Японии. В городе Фуюки опять установилось спокойствие. Но, скоро все узнали, что произошло появление отчаянных духов. Потом узнали, что каждый из них выглядит в образе магической карты. В местной Ассоциации быстро появилась реакция. Эль-Меллою второму пришлось принять то, что говорил его наставник. Потому им была отправлена финско японская группа для выполнения задания. Требовалось удалить с пути Рина с Лувией. Для этого решили воспользоваться услугами, которые оказывал чародей Зелтрех. Проживает она в доме вместе с отцом Кирицуги, матерью Ирисвэль и братом Широ.

Но вскоре всё в её жизни кардинально меняется. Каким-то случайным образом она становится владелицей магической палочки название которой «Рубин». И теперь нашей героине приходится участвовать в различных передрягах, для того чтобы собрать таинственные магические карты… В похожую ситуацию попала и девушка по имени Мию Эдельфельт. Только она стала владелицей волшебной палочки под названием «Сапфир». И теперь Мию и Илия должны сражаться для того чтобы выйти победителями в поединках, на кону которых магические карты. Но, к сожалению победителем сможет стать лишь одна обладательница могущественного артефакта. Кто же победит в данной ситуации? Или может девочки откажутся от боя?

Смотреть аниме сериал Судьба/Девочка-волшебница Иллия онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Девочка-волшебница Иллия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация