Европа, 19 век, все действия анимэ разворачиваются в борьбе Экзорцистов входящих в состав Темного ордена и Тысячелетним Графом, которую называют "Священной Войной". Сюжет сериала очень интересный, он познакомит вас с новой версией появления Всемирного потопа и Ноева ковчега, а так же втянет вас в историю пророчества, которая выбили на Кубе. Главным героем является пятнадцатилетний юноша Аллен Улокер, человек, который носит Чистую силу, победившую Графа семь тысяч лет назад. События происходят в параллельной реальности на территории Европы в девятнадцатом столетии. Основным персонажем является Тысячелетний Граф, мечтающий об уничтожении существующего мира. В качестве воинов своей армии он использует роботов, в телах которых он заточил массу невинных душ.

Пользуясь тем, что родственники усопших тоскуют по покойнику, злодей заключает с ними сделку и, воскресив духовную суть, делает из них безвольных рабов, состоящих у него на службе. Уничтожать этих механизированных духов могут только члены Черного Ордена. При помощи особого обряда, экзорцисты изгоняют сущности из машин, тем самым ликвидируя Акума и высвобождая пленника. Однако же, спасение человечества от полчищ акумов ни есть первостепенная задача защитников, их цель состоит в поиске и сборе воедино всех 109 кусочков Чистой Силы, спрятанных по всему свету. Если темная сторона раньше доберется до сердца божественной субстанции, то убить коварного злоумышленника будет уже невозможно. Перед представителями тайного общества встает непростая задачка, но ее нужно выполнить любой ценой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ди Грэй-мен: Святые онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ди Грэй-мен: Святые можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    17 сентябрь 2023 в 07:21
    Посмотрю когда добавят 1 сезон