Отличный подарок для любителей аниме. Спустя 20 лет на экраны вновь возвращается полюбившийся всем шаман. Зрителей ожидает римейк охвативший все 35 томов одноимённой манги, в отличии от предыдущей версии которая по сюжету повторяла мангу только до 25 й серии. Сериал получился трогательный, наполненный глубоким смыслом, с превосходной рисовкой и полным раскрытием персонажей. С захватывающей дух красивой музыкой. Чтобы стать королём шаманов герою предстоит выиграть сложную битву. Турнир бывает раз в пятьсот лет, когда на землю падает звезда объявляющая о его начале.

Победитель получает огромную силу после объединения с королём духов. Участники соревнований довольно разные и у каждого своя причина для участия. Одни хотят стать спасителем мира, другие же наоборот мечтают обрести могущество для корыстных целей. В финальной битве за титул Короля шаманов главный герой встретится с сильным противником, который мечтает уничтожить людей и поработать весь мир. В их лице будет противостояние добра и зла, эта тема не раз проверена временем и всё также заставляет зрителей переживать за главных героев.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Шаман Кинг 2021 онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.1
Оценка
398

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Tasia9.9
    Tasia9.9
    06 июль 2023 в 01:20
    Ремейк понравился, топ , советую 🥰 Если кто ,как и я ,давно смотрели шамана, то посмотрите ремейк ) освежить память и ностальгию, пусть и без песенки про короля)
  2. Eugenia
    Eugenia
    18 июнь 2023 в 17:58
    Оно того стоило💙
  3. LuFyFan
    LuFyFan
    22 апрель 2023 в 20:58
    2
  4. Bikow
    Bikow
    03 май 2022 в 18:00
    1