Jut-su.net » TV Сериал » Шаман Кинг (2021)

Шаман Кинг (2021)

Shaman King (2021)
Режиссер: Дзёдзи Фурута
Добавлен: 19-09-2023, 16:26
Просмотров: 242 145
Год выхода: 2021
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.2 / 10 (396 голосов)
Озвучка: КОМНАТА ДИДИ, Flarrow Films, AniDorFilm, AniLibria, Amazing Dubbing, STEPonee, AnimeVost, AniDUB, SHIZA Project, JAM, AniMaunt, AniPLague, TAKEOVER Project, DubClub, Jisedai, FSG YakuSub Studio.Subtitles, RikuSempai.Subtitles
Постер к Шаман Кинг (2021)
52 серииВышел
16+
8.2
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Отличный подарок для любителей аниме. Спустя 20 лет на экраны вновь возвращается полюбившийся всем шаман. Зрителей ожидает римейк охвативший все 35 томов одноимённой манги, в отличии от предыдущей версии которая по сюжету повторяла мангу только до 25 й серии. Сериал получился трогательный, наполненный глубоким смыслом, с превосходной рисовкой и полным раскрытием персонажей. С захватывающей дух красивой музыкой. Чтобы стать королём шаманов герою предстоит выиграть сложную битву. Турнир бывает раз в пятьсот лет, когда на землю падает звезда объявляющая о его начале.

Победитель получает огромную силу после объединения с королём духов. Участники соревнований довольно разные и у каждого своя причина для участия. Одни хотят стать спасителем мира, другие же наоборот мечтают обрести могущество для корыстных целей. В финальной битве за титул Короля шаманов главный герой встретится с сильным противником, который мечтает уничтожить людей и поработать весь мир. В их лице будет противостояние добра и зла, эта тема не раз проверена временем и всё также заставляет зрителей переживать за главных героев.

Смотреть аниме сериал Шаман Кинг 2021 онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.9
IMDB:7.0
Голосов: 396
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено