Тэцуро Окино - талантливый инженер, что много лет работает над созданием робота. Главный герой никогда не думал, что ему предстоит покинуть свою основную компанию, и перейти в небольшую фирму, где есть проблемы с финансированием. Однако для талантливого изобретателя это не шаг назад, а наоборот – возможность проявить себя. Ведь с минимальным бюджетом, ему предстоит заниматься проектами, что помогут очистить планету от пришельцев. Главный герой до этого пытался создать робота, который сможет справиться с этой задачей, но теперь ситуация изменилась.

Теперь ему предстоит работать на совершенно другую компанию, которая вынуждена экономить на различных мелочах. Меньше ресурсов на создание проектов, отсутствие материалов и горючих, и, казалось бы, отсутствие перспектив. Правда Тэцуро не беспокоит всё это: он намерен добиться своей основной цели – изгнать из планеты внеземные формы жизни. Даже имея небольшой ресурс и минимум поддержки, Окино обладает талантом инженера, что позволяет ему создавать различных роботов и экспериментировать. Так он знакомится с другими своими коллегами, проходит через множество событий, и пытается отыскать для себя действительно настоящее будущее, где есть безопасность и отсутствие пришельцев.

Смотреть аниме сериал Буллбастер онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Буллбастер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: J&N Union, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    06 октябрь 2023 в 01:50
    Цитата: Drew
    х**нь...

    indeed
  2. Drew
    Drew
    05 октябрь 2023 в 18:53
    х**нь...