В мире, истерзанном продолжительной войной, власти пришли к жесткому решению: каждые четыре года из каждой амбициозной колонии выделялись элитные воины, чтобы решить судьбу вселенной через смертельные поединки. Это правило было строго регламентировано, и лишь один чемпион мог стать победителем. Гандамы, бронированные воины, представляли собой апогей боевой силы, который мог обеспечить колонии господство в космосе на ближайшие четыре года. Однако путь к славе был усеян смертельными испытаниями, и на этот раз соревнования предвещали быть особенно захватывающими и опасными для всех, чьи судьбы переплелись в этом смертельном танце на грани вселенской войны. Только самые смелые и непоколебимые воины могли надеяться на успех в этой смертельной борьбе за будущее человечества. Внутри колоний, вдали от зрения обычных граждан, кипела подготовка к грандиозным соревнованиям. На каждой из них формировалась команда лучших воинов, готовых принять вызов и сразиться за право господства.

Каждый воин был тщательно отобран, обучен и снабжен передовой технологией в борьбе за выживание своей колонии. Гандамы, символ силы и мощи, стояли во главе битвы. Эти механизированные гиганты были не только выразителем боевой искусности, но и иконой надежды для своих колоний. Их уникальные доспехи, обладающие невероятными возможностями, были демонстрацией передовых научных достижений, а также искусства военной инженерии. Однако за этой блистательной картиной скрывались глубокие интриги, индивидуальные мотивы и личные драмы. Все участники этих соревнований были втянуты в игру политических интриг и переплетения амбиций, где каждый хотел достичь своих целей. Но в самом сердце этой борьбы, во внутренних кругах соперничающих группировок, происходили события, которые могли изменить ход вселенской истории.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Джи-Гандам онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Джи-Гандам можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация