Группа девушек с милой внешностью решают для себя стать настоящими «айдолами». Так называют тех молодых людей, что стремятся выступать на сцене и иметь кучу фанатов. Несмотря на популярность и другие составляющие, стать айдолом не так просто. Для этого нужно быть не только талантливым, но и работать над своей внешностью и всегда учиться чему-то новому. На сцене разрешается импровизация, однако настоящий айдол всегда уверен в себе. Главные героини красивые и милые девушки, но они только начинают свой путь. Им предстоит столкнуться с множеством различных вещей, а также постараться получить множество фанатов для себя.

Молодые девушки прекрасно понимают, что недостаточно быть просто красивыми, ещё нужно работать над своими качествами и талантами. Постепенно им нужно принимать различные решения, а также опираться на свою дружбу. Всё же главные героини отличаются от остальных девушек. Ведь у них есть мечта, что позволит им каждый день вставать и репетировать, посещать различные места. А также, проводить прекрасно свою молодость, побывав там, где есть веселье, юность и многое другое. Они всегда мечтали стать настоящими айдолами, и теперь у них есть такая возможность.

Смотреть аниме сериал Мир эпохи звёзд онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мир эпохи звёзд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация