Риэ Охаси - офисная сотрудница, что по вечерам обожает играть в RPG игру. Женщина проводит там много времени, и влюбляется в главную антагонистку. Казалось бы, и что, но однажды Риэ просыпается и обнаруживает себя в… виртуальном мире. А точнее в фэнтези мире, где и происходят действия самой RPG. Более того офисная сотрудница оказывается в теле главной героини, что сулит ей только больше неприятностей. Так казалось, пока Риэ не получает возможность познакомиться со злодейкой, в которую была влюблена, будучи ещё человеком.

Теперь у Охаси существует шанс поговорить с этой красавицей и даже признаться в чувствах. Вот только главная героиня должна дальше играть свою роль. А потому просто поговорить со злодейкой не получится. Всё же это настоящие приключения, которых офисной сотруднице не хватало в реальной жизни. Теперь она может постоянно видеть свою любовь, принимать различные решения, и жить в мире, где не нужно сдавать отчёты и слушать выговоры от начальства. Тем более, что рядом различные личности, которые всегда готов предоставить смешные и абсурдные ситуации. А главное для Риэ это возможность общаться с антагонисткой, которая постепенно привыкает к ней и влюбляется.

Смотреть аниме сериал Я предпочитаю злодейку онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я предпочитаю злодейку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 245 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
245
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    14 апрель 2024 в 14:34
    Итог достаточно спорный. Я, как человек придерживающийся традиционных ценностей, осуждаю многое из увиденного. Картина весьма хороша, есть и комедия, и драма, и внезапные повороты. Рисовка хорошая, логичный сюжет присутствует. На раз посмотреть стоит, не зайдет разве что откровенному гомофобу. Есть вброс на второй сезон, думаю что оно вполне того стоит.
  2. Aru01062023
    Aru01062023
    28 январь 2024 в 20:01
    Как эта она так просто перенеслась в другой мир?! А где же тот самый грузовик? Ну, или хотя бы каток...
  3. hasmers
    hasmers
    26 январь 2024 в 15:27
    Аниме топ топ топ, советую для просмотра.
  4. MasterDzen
    MasterDzen
    05 январь 2024 в 14:10
    Сюжет в итоге оказался интересный. Хотя это просто комедия без претензий, но парочку "вот это поворотов" вписать сумели. Злодейка оказалась совсем не злодейкой, так избалованная девочка, и то не сильно.
    Тащит всё ГГ своей бесшабашностью и по сути троллингом бедной "злодейки". Посмотреть разок для развлечения - пойдёт.
    1. Kunkushi
      Kunkushi
      06 январь 2024 в 22:28
      Факт, мне тоже аниме понравилось, раз другой посмотреть можно, хотя я сначала мангу читала:)
  5. Tulp_tyan
    Tulp_tyan
    19 октябрь 2023 в 01:37
    Обычная анимушка на "убить полтора часа". Степень кринжа достаточна, чтобы получить определенное удовольствие. Проще говоря – оно ни к чему не обязывает. Никаких скрытых смыслов или эстетического наслаждения от картинки, разве что опенинг не плохой, под него весело чай заваривать. В общем рекомендую всем, кто ничего не искал, но посмотреть хотел (зная заранее, что забросит). Для меня, как для rarely-anime-watcher человечка подошло, но советовать не буду.