Главная героиня по имени Соня – высококлассный наемный убийца. Она может выполнять самую сложную работу. И выполняет ее с блеском. Она обладает способностью быстро и незаметно отбирать жизнь у людей. Казалось бы, что профессиональный убийца ничего не должен бояться. Но про Соню такого сказать нельзя. Ее не пугают страшные злодеи, и она готова в любой момент с ними справиться. Но если она увидит таракана, то начинает визжать, как обыкновенная девчушка. Кроме тараканов, она боится диких животных и потусторонних существ. В перерывах между выполнением заданий она должна вести обыкновенную жизнь старшеклассницы.

В одном классе с Соней учится Агири, которая работает в той же организации, что и Соня. Агири увлекается боевым искусством ниндзя. Но единственное отличие между девочками то, что Агири очень расслабленная, спокойная девушка и любит подзаработать на стороне. Еще одна героиня аниме Ясуна, простая ничем не примечательная девушка. У девушки отсутствуют наклонности влипать в разборки преступного мира. Но все меняется, когда Ясуна решает подружиться с Соней. С этого момента спокойна и размеренная жизнь Ясуны заканчивается, и начинается череда переполохов и шоковых ситуаций.

Смотреть аниме сериал Прикончи меня, детка онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прикончи меня, детка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация