Фрирен однажды смогла одержать победу над королем, который управлял демонами. Ее называли магом, а не героем. Она считалась героическим эльфом. У нее довольно более продолжительная жизнь в сравнении с белыми представителями группы. Бессмертный эльф практически не ощущает пятидесяти прожитых лет. Героиня ощущала только единственное мгновение. А вот ее приятели в этот момент проживали несколько лет. Героям однажды удалось победить зло. Их теперь окружала слава и почести. Скоро у них начался размеренный период жизни. Но, у каждого члена в отряде своя судьба.

Эльфийская волшебница Фрирен жила совершенно иначе. Девушке всегда приходилось видеть тень, которая скрывалась в прошлом. Фрирен потом продолжила путешествовать. Ей необходимо разобраться в человеческой природе. Обстоятельства сложились таким образом, что она начала обучать Ферн, которая была простой девушкой. Они отправились вдвоем по той же дороге, где она раньше проходила с друзьями. Теперь требовалось достичь совсем иной цели. Ей требовалось оказаться в замке, где был демонический король. Героине всегда приходилось принимать правильные решения. Она не сомневалась, поступает так как считает нужным.

Смотреть аниме сериал Провожающая в последний путь Фрирен онлайн бесплатно

9.4
Shikimori
8.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Провожающая в последний путь Фрирен можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 737 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
737
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Xx_DmA_xX
    Xx_DmA_xX
    24 апрель 2024 в 13:23
    10/10
  2. Zangetsu
    Zangetsu
    23 апрель 2024 в 12:59
    бл* Это Божественное Аниме 10/10 посмотрел на одном дыхание, Ждем 2сезон
  3. TYX4
    TYX4
    16 апрель 2024 в 14:12
    Тайтл восхитителен. Показали много интересного, дали затравку на 2 сезон.
    К просмотру рекомендую, история действительно уникальная.
    Upd: Для тех кому интересно, манга всё ещё в онгоинге, что значит конец истории скорее всего очень не близок. Аниме почти покадрово перерисовано с манги) Аниме остановилось на 7 томе, главе 60 этой самой манги, кому интересно, могут продолжить читать)
  4. krokozyabra
    krokozyabra
    09 апрель 2024 в 20:03
    потрясающая история.
  5. Godot
    Godot
    31 март 2024 в 21:50
    вот и конец...