Боевой отряд «Полный провал» онлайн - однажды над землей возник загадочный, плывущий среди облаков грандиозный остров, который представлял собой межгалактическую укрепленную крепость с сотнями инопланетных рядовых солдат и их могущественными командирами. Земляне больше года сражались с бессмертными монстрами и проигрывали им, оставляя все больше шансов захватчикам добиться своей цели – мирового господства. Все это продолжалось, пока не были обнаружены артефакты, обладающие мощью величественных драконов. С их помощью могущественные чудовища были повержены, крепость захвачена, пехотинцы превращены в рабов, а оружие стало принадлежать 5 хранителям. Повергнув столь опасного врага, победители стали обладать практически безграничной властью и почетом. Повсеместно стали создаваться целые гарнизоны с различными целями, в которых набиралось бесчисленное множество молодых ребят. Там их обучали боевым искусствам и готовили к битвам. Постепенно представители хранителей драконов стали работать во всех важных областях страны.

Облик монстра

Даже ведущие политики прислушивались к их мнению. Но для поддержания такого авторитета было просто необходимо, чтобы и дальше существовала реальная опасность планете, смотреть Боевой отряд «Полный провал». Для этого с оставшимися в живых дастерсами был заключен договор: они создают и изображают устрашающих чудовищ, которых по определенному сценарию раз в неделю побеждают всемогущие ренджеры. Для развития воображения им были даже доставлены различные энциклопедии с изображениями и описаниями всех существующих на планете животных, чтобы получившиеся монстры были максимально когтистыми, зубастыми и обладали мифическими сверхспособностями. Принимать разработанный облик очередного чудовища приходилось одному из обычных бойцов, поскольку реальных монстров уже не осталось. Конечно же дастерсы обладали бессмертием, но в тоже время они чувствовали боль, как и любое живое существо. И пока обычные мирные жители свято верили, что это настоящие нападения, побежденным и опозоренным бойцам позволялось свободно жить в их крепости.

Сохраненная жизнь

Такое положение дел длилось более 10 лет, пока Ди не надоело преклоняться и унижаться перед людьми. Проиграв в очередной битве, он решает остаться на земле в облике человека и вступить в отряд рейнджеров. Так он планирует добраться до знаменитой 5-ки и уничтожить ее, смотреть аниме Боевой отряд «Полный провал» на русском. Но осуществить свою мечту оказывается не так просто, поскольку он не знает в лицо своих главных врагов, а также то, где они находятся вне битвы. К тому же его довольно скоро раскрывает очаровательная красавица Юмеко Судзукири, которая уже заслужила прикрепление к желтому гарнизону, занимающимся различными исследованиями. Она относится с уважением к столь решительному и амбициозному противнику. Сохранив ему жизнь, она предлагает свою помощь в обучении, а также в ликвидации хранителей. Обескураженный таким предложением Ди соглашается. Он начинает учиться боевому мастерству и умению держать длительное время свой человеческий облик независимо от своих эмоций, но вместе с тем проникается нежными чувствами к земной девушке.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Боевой отряд «Полный провал» онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой отряд «Полный провал» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 64 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
64
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    15 апрель 2024 в 00:07
    Прикольно если чекушку выпить
  2. Ca1n
    Ca1n
    13 апрель 2024 в 21:54
    ну хз пока,но начало довольно бодрое
  3. HenryStoun
    HenryStoun
    11 апрель 2024 в 23:08
    Коротко о булинге
  4. bozhenka_v2.0
    bozhenka_v2.0
    07 апрель 2024 в 22:18
    шняга какая-то... недо пауэр ренджерс