Сюжет данного кинопродукта разворачивается в городе Штернбилд, чем-то напоминающем реальный Нью-Йорк. За 45 лет до основной развязки впервые было зафиксировано появление людей с необычными способностями, которым присвоили наименование NEXT. Часть вышеупомянутых людей стала супергероями. У каждого из этих супергероев имеется личный патрон, который совершенно не против саморекламы прямо на одежде продвигаемых им людей. Полезные дела супергероев общеизвестны благодаря постоянной их трансляции в прямом эфире на телевидении в проекте “Hero TV”.

Данный проект начисляет баллы супергероям за их полезные дела, а по окончании телевизионного сезона подводятся итоги, и супергерой, набравший больше всех баллов, становится обладателем титула “Короля Героев”. Основными героями данного кинопродукта являются бывалый герой по имени Котэцу Кабураги, которого прозвали “Дикий Тигр”. Ему искренне наплевать на чужое имущество, и он без зазрения совести разрушает то, что ему мешает, чем он заслужил ещё одно прозвище: “Разрушающая Справедливость”. Теперь ему в партнёры достался необстрелянный юнец, Барнаби Брукс-младший. У Котэцу и Барнаби очень серьёзные проблемы с взаимодействием из-за неисправимых различий в мировоззрении.

Смотреть аниме сериал Тигр и кролик онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.3
Оценка
7

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    06 август 2023 в 14:18
    Пожалуйста добавьте: Тигр и кролик: Начало(фильм 1), Тигр и кролик 2: Восхождение(фильм 2), Двойной удар: Даг и Кирилл - Экстра(OVA)