Все начинает происходить на снежном море. В этом имеется некоторая особенность. Территория эта окружена опасным и суровым климатом. Не каждому человеку получится перенести эти условия. Это место не для слабых людей. Только тем личностям можно сохранить жизнь, которые имеют сильный характер и навыки. Период только одного дня в пределах этого снежного моря настоящее испытание. Здесь требуется принять много верных решений. Однако многим хочется попасть именно сюда. Путешественники знают, что оно скрывает много секретов.

Кайэну, главному герою аниме захотелось поступить именно таким образом. Парень принял решение, что непременно окажется на самом дальнем участке. Он знает, что оно скрывает много тайн и сокровищ. Он взял с собой спутницу, которая была принцессой в не очень большом королевстве. В дороге главному герою предстоит преодолеть разные сложности. Сильный холод с иными опасностями мучает людей. Однако никому не хочется отступать назад. Нужно непременно справиться с поставленной задачей. Молодых людей ожидают разные приключения. Благодаря им они станут более сильными. Они уверены, что обязательно дойдут до поставленной цели. Они стараются всегда поддержать друг друга.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Кайна в великом снежном море: Звёздный мудрец онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.7
Оценка
21

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    04 январь 2024 в 01:51
    Красивое, и хорошо продуманное аниме, одно из лучших из которых я смотрел (хоть и большинство что я смотрел, это было Треш аниме), Я всё равно советует аниме несмотря на не привыкший рисовке, топ, придраться к нечему, я больше бы таких аниме побольше бы смотрел.
  2. radmir644
    radmir644
    25 декабрь 2023 в 18:07
    Красивая сказка о том как люди все-таки подумали о сохранении планеты и забив на богатства и господство. Придумали глобальный план по спасению всего. Почему сказка? Да потому что такого никогда не будет)
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    15 октябрь 2023 в 01:19
    😢

    I guess that now we just have to wait for someone to film it on their Nokia
  4. cryTNTze228
    cryTNTze228
    08 июль 2023 в 06:47
    Поискал и узнал что фильм сейчас доступен только на Anime Expo.
    И потом выйдет в японских кинотеатрах для публики 13 октября...
    Придётся ждать..............

    (I WAS WRONG)