Один бескрайний материк был весь наполнен драконами. Тут также находились люди, небожители, демоны. Каждому была отведена только своя территория. Ее воспринимали как пустынную, первозданную. У жителей на небе имелись в их распоряжении свои площади. Южные приморские зоны были не доступны остальным людям. Они занимали только западные территории. Багам требовалось руководить каждой стороной в отдельности. Самым сильным оказалось государство, которое называлось Чу. Каждый ребенок, местом рождения которого стала планета Земля, нуждался в любви и ласке.

В сюжете этого аниме главный герой мальчик. Он всегда делал, чтобы папа обращал на него больше внимания. Потому для этого он прикладывал довольно много усилий. У этого ребенка имелась внутренняя сила, которую он не имел права использовать. Все общество воспринимало его уродом. Его отца назначили императором. Цинь занялся изучением боевых искусств, чтобы потом защищать своего родителя. По мере взросления ребенок набирался мужества. По воле судьбы парень однажды увидел уникальный камень. Позже произошел совсем неожиданный случай. После слияния тела парня и камня образовался поток новой энергии.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Дорогой звёзд 5 сезон онлайн

7.6
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дорогой звёзд 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 80 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
80
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Mexranshayx
    Mexranshayx
    09 январь 2024 в 21:41
    05.10.2024 6 sezon
  2. Red Demon
    Red Demon
    26 июнь 2023 в 19:37
    Классная дунхуа