Самураи благородные японские воины, которые, кроме владения боевыми искусствами, обладают хорошими манерами, образованы и до последнего верны господину. Они собирают вокруг себя надежных друзей и почитателей благодаря неотступной борьбе за справедливость. Аниме в жанре самурайский боевик рассказывают о том, как смелые воины учатся управлять мечом, овладевают тайными техниками и знаниями для повышения своего уровня, защищают людей, следуя кодексу чести. Этот жанр аниме пропитан духом Японии и полон великолепных боев мастеров своего дела, доблестных геройских поступков и достижений. Япония. Не так давно закончилась кровопролитная Гражданская война.

Сторонников сёгуна удалось победить проимперской партии. В стране постепенно начали вводить реформы на европейский лад. Эпоха Сэнгоку Дзидай. Различные группы «разрывают» страну по кусочкам, желая обрести власть и господство. Поставить точку в этой битве за власть должно сражение при Сэкигахаре, которое уже вот вот должно произойти. Во времена многочисленных феодальных войн, которые раздробили Японию в средние века, небольшой клан самураев Ава был практически полностью истреблен, окружившими его членами другого клана, пользующегося силами демонов. Цукикагэ Мак воин-самурай, но женского пола и её немного «бесбашенная» подружка колесят по просторам Японии. Ран отличный воин, но минус» в том, что никогда не откажется пропустить рюмку, другую саке.

Смотреть аниме Самурай Мак онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Самурай Мак можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация