Внутри учебных заведений Японии всегда можно увидеть наличие определенных сообществ. В здании Одачи произошло открытие клуба, где обучали сумо. У каждого члена в этом клубе имелся уникальный талант с бесконечным чувством любови к этому единоборству. Эта организация скоро смогла набрать высокий уровень популярности. У нее не имелось значительных выдающихся достижений. После появления в организации Хиномару все совершенно изменилось. Уже в период раннего детства у него уже появились разные победы. В спорте его считали настоящим мастером. По внешнему виду нельзя сказать, что он настоящий сумоист.

У главного героя был довольно маленький рост и невзрачная комплекция. Когда он стал подростком, рост его прекратится. У остальных сумоистов имелось довольно много отличий. Однако парня это нисколько не огорчало. Он продолжал заниматься отработкой своих навыков. Молодой человек настойчиво выкладывал много усилий, когда проходили тренировки. Потому из существующих недостатков он добился превращения их в преимущества. Даже самый огромный противник оказывался в нокауте, если сражался с этим невзрачным соперником. Усио обязательно надо добиться завоевания самого высокого ранга. Потому, чтобы получить поставленную цель, он стал членом школьного клуба.

Смотреть аниме сериал Сумо Хиномару онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сумо Хиномару можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KolDaN
    KolDaN
    08 апрель 2024 в 15:53
    Отличное, доброе спортивное аниме
    Самое то, чтобы отдохнуть несколько вечеров