Сюжет аниме-адаптации основан на одноименной манге японского автора Сиори Амасэ. События разворачиваются вокруг спортивного клуба и ее членов, молодых ребят бесконечно преданных регби и своему общеобразовательному учреждению. А история началась так. С началом учебного года в старшую школу Каганавы, как водится, пришли новые ученики. И не удивительно, что среди них оказались те, кто уже знаком с правилами английской командной игры. Когда на первых занятиях физкультуры подросткам объявили о наборе группы, многие поспешили записаться в нее.

На вступительной церемонии среди новичков были и главные герои сериала. Невысокого роста юноша по имени Кэндзи Гион был привлечен к этому спорту своим высокорослым одноклассником Сумиаки Ивасимидзу, с которым он недавно познакомился. Заядлый регбист, много лет увлеченно играющий в мяч, просто все уши прожужжал приятелю и тот, разумеется, не устоял загорелся желанием научиться играть. Теперь им, вместе с капитаном команды, силачом Секизаном, а также ответственным вице-капитаном Хачиоджи, предстоит отстаивать честь регби-клуба на межшкольных турнирах, не забывая при этом про уроки и дружбу, сплотившую их.

Смотреть аниме сериал Изо всех сил! онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Изо всех сил! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. xDx
    xDx
    27 декабрь 2023 в 14:03
    и тут пидар озвучивает! п***ц.. драка блядь.. ярость.. норм мужские ситуации.. оно как пидар базарит! фублядь!