События происходят в мире, где девушки не стареют и остаются в двенадцатилетнем возрасте. Это произошло из-за одного ученого, которому нравились только молодые девушки. Парень по имени Сакура создал лекарство, которое может вернуть желающим их молодость.
Чтобы вернуть все в норму, в прошлое отправили ангела смерти по имени Докуро-Сан. Она обладала подходящей внешностью для Сакура и была вооружена опасной дубинкой с шипами, с помощью которой и убивает ученого. Но со временем ангелу становится жаль погибшего, поэтому она решает его воскресить.

После этого ученый дает новый повод, чтобы Докуро-сан его убила и снова воскресила. Это продолжалось много раз, ведь из-за сожаления девушка не может расправится с Сакура навсегда. Тогда она решает сделать все возможное, чтобы помешать молодому ученому создать лекарство против старости, но все было не так просто. Осознав, что Докуро-Сан не может справится с поручением, за ученым отправляется еще один ангел, который точно сможет покончить с ним раз и навсегда. Только после этого Сакура осознает, что Докуро тоже пришла в его мир за тем, чтобы убить его. Как в такой ситуации будет поступать Докуро-Сан и какое решение она примет?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Убойный ангел Докуро онлайн

6.5
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
189

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. s4nguinem
    s4nguinem
    06 май 2023 в 20:17
    чё за хрень я щас посмотрела, но поржала в некоторых моментах.
  2. Kostiy
    Kostiy
    18 ноябрь 2022 в 21:51
    Сериал трэшовое г..но, но озвучка от Анкорда хороша.
    Если кому-то понравилось "дропнир злого духа" то это понравится ещё больше.