События сюжета начали происходить в девятнадцатом веке. Место всех действий страна Англия. Стим в то время только начинал изобретать. Он жил с девушкой, который стал знаменитым учёным. Один раз им была доставлена посылка. Парень, когда посмотрел внутрь коробки, увидел, что есть в ней довольно интересное содержимое. Внутри нее лежал уникальный паровой шар. Главному персонажу скоро стало известно, что он сделал с необычным механизмом. Был один влиятельный фонд, который имел название ОХара. Ищейкам этого фонда очень нужен был такой предмет.

Скоро парня стали преследовать люди из этого фонда. Потому, чтобы от них спрятаться, он отправился в Лондон. В то время у городских жителей намечалось шикарное мероприятие. Всемирная выставка устраивалась в течение каждого года. Непременно хотели видеть на этом торжестве воздушный шар. Парень положил его в свой рюкзак и нем на себе. Организаторы очень волновались насчёт отсутствия этого шара. Некоторые обстоятельства могли повлиять на то, что артефакт могут не привезти. Проведение торжества по этой причине может сорваться. Парень скоро столкнулся с необычным и приключениями и опасностями. Он никак не мог ожидать, что придется столкнуться с такими событиями.

Смотреть аниме фильм Стимбой онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стимбой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация