Главными героями этого аниме стали парень, которому исполнилось пятнадцать лет и пилот Клаус. Они и их навигатор Лави оказались в довольно сложной ситуации. Парень и его напарница доставляли курьерские письма. Они выполняли простую и интересную работу. Таким образом молодые люди могли для жизни заработать небольшие деньги. Можно было подумать, что не произойдет никаких перемен в жизни. Так и придет к персонажам незаметно старость. Но, один раз они увидели перед собой человека, который умирал. Он просил их заняться выполнением довольно рискованного задания.

Мужчина просил совершить доставку девочки на территорию совсем новой планеты. Клаусу и Хэду не хотелось выполнять подобного задания. Однако им пришлось дать согласие и герои начали поиски девочки. После ее нахождения начали выполнять второй этап. Он заключался в доставке к назначенному месту. С помощью этого можно оказать помощь умирающему мужчине и с помощью своих действий спасти справедливость. Но, в этом задании скрывается много опасности. Потому требуется организовать подростку защиту. Главные герои потом посетят разные места. Этим друзьям и партнёрам никогда не приходится сидеть без дела.

Смотреть аниме сериал Изгнанник онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Изгнанник можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация