В маленькой квартире живут три сестры, жизнь которых полностью наполнена забавными и своеобразными событиями. Живут они самостоятельно, без родителей. Поэтому полностью самостоятельно принимают решения, связанные с определенными заботами. Каждая из трех героинь обладает непохожим характером, можно точно сказать, что они полностью противоположные личности. Их мечты абсолютно не совпадают, у каждой свои интересы и они никак не соприкасаются, но при этом родственницы отлично поддерживают теплые отношения и всегда весело проводят время.

Старшая сестра, Харука, полностью взяла на себя обязанности хозяйки по дому. Она невероятно ловко справлялась с уборкой и готовкой, и конечно же ухаживает за своими маленькими сестренками. Девушка мало когда ленится, поэтому всегда и везде успевает, но заниматься воспитанием сестриц не так уж и просто, например, Кана настоящая бездельница, ее трудно заставить что-нибудь делать. Делать школьница ничего не умеет, она полностью зависит от Харуки, которая сильно опечалена таким неприятным положением. У Каны даже учеба не дотягивает до среднего уровня, а все потому что ей лень садиться за уроки и готовится к предстоящим занятиям.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Сёстры Минами 2 сезон онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сёстры Минами 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация