Очередной филлер про Наруто, где повторяется сюжет из самых первых серий о Наруто когда он был ещё маленьким ребёнком и учился в академии. В этом серии рассказывается о том как команда Каташи в которой состоит Саске, Сакура и Наруто, проходили экзамен на звание чунин. Серия немного обрывистая и гораздо короче оригинала, поэтому много моментов авторы не показывают в этой серии, заканчивается эффектным появлением Саске и Какаши на арене сражения и между прочем Наруто уже одержал победу над Неджи, хотя и этого то же не показали. Приблизительно за 12 лет до начала заговора он напал на Деревню Скрытого Листа. Чтобы остановить атаку Коби, деревенский лидер Йонеда Хокага решает пожертвовать собой и подписать коби у новорожденного мальчика Наруто Озумаки.

Это заставило жителей деревни бояться Наруто и как можно больше убегать от него. Наруто, чтобы жители деревни узнали его, решил стать Хокаге. После провала в третий раз на выпускных экзаменах, Наруто решает принять ошибочное предложение одного из его учителей, Мидзуки, и украсть один из секретных свитков деревни. Этот поступок, косвенно, должен позволить Наруто сдать выпускные экзамены, изучая секретный дзюцу в свитке. После того, как Наруто обнаружил, что Мидзуки обманул его, он слышит причину жестокой ненависти жителей деревни к нему. Однако с помощью Айроки Наруто побеждает Мидзуки и даже возвращает свиток на свое место. Эррока, который видел улучшение Наруто, решает присвоить ему звание Синоби. Таким образом, Наруто начинает как нуноби для всего.

Смотреть аниме фильм Наруто: Пылающий экзамен на тюнина! Наруто против Конохамару! онлайн

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто: Пылающий экзамен на тюнина! Наруто против Конохамару! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация