На пикнике вместе с командой, Наруто Узумаки случайно натыкается на старую и загадочную бутылку. Внутри обнаруживает джинна, мифическое существо, которое предоставляет ему право исполнить три желания. Однако, в порыве волнения, герой расходует первые два желания тщетно. Это вызывает негодование у его друзей - Саске Учихи и Сакуры Харуно, и они начинают спорить о праве на последний оставшийся шанс. Ситуация осложняется, когда другие ниндзя присоединяются к спору, и все это превращается в ожесточенное столкновение за контроль над драгоценной бутылкой. На этом фоне разгорается напряженная борьба за желание

Каждый участник становится стратегом и вынужден размышлять о том, какие именно желания он хочет исполнить, и какие последствия это может иметь для мира ниндзя. Соревнование становится все более интригующим и опасным. Каждый участник борьбы оказывается втянут в эту схватку не только из-за желаний, но и из-за своих личных мотивов и амбиций. Наруто, осознав свои первые ошибки, начинает глубоко размышлять о том, что действительно важно для него. Ему становится ясно, что несмотря на свои недостатки, он всегда стремился к миру. Последнее желание он решает использовать не в своих личных интересах, а во благо всей деревни и её жителей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Наруто: Джин и три желания! онлайн

7.0
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто: Джин и три желания! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Naruto Silver, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация