Действия происходят в японском городке, где не происходит ничего экстраординарного. В этом населённом пункте живёт и учится молодая девушка, которая не любит сидеть дома. Она тем самым пытается поскорее стать самостоятельной и взрослой, что не нравится родителям. Главная героиня не ценит ничего и хочет поскорее съехать от предков. Вскоре она взрослеет и получает такую возможность: появляется отдельная квартира, работа и другие «взрослые развлечения». Однако тем самым девушка попадает в довольно странную ситуацию: работа становится для неё каторгой, она не получает удовольствия от жизни вдали от родителей, и просто впадает в настоящую депрессию.

Казалось, выхода нет, или встряски, но она происходит после трагического события. А именно главная героиня узнаёт, что умер кот, который ещё с детства был рядом с самой девушкой. Это известие становится настоящим потрясением для офисной работницы, так как она прекрасно знает: домашний любимец был важен для отца. А значит главная героиня бросает все свои дела и отправляется в дом родителей, чтобы поддержать их в такое непростое время. Именно это и становится настоящей встряской для главной героини, так как она начинает понимать, что на самом деле потеряла, после своего решения съехать с родного дома.

Смотреть аниме фильм Чей-то взгляд онлайн

7.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Чей-то взгляд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ОВН, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. nyashka1488
    nyashka1488
    28 октябрь 2023 в 23:11
    Краткий рассказ, который заставил меня пустить слезу! Аниме о взрослении, мабуть, лучший вид аниме, который я встречал. Цените детство, делитесь трудностями и не забывайте о своих родителях!