Необычайно красивая история о двух одиноких душах: девочке и коте. Она недавно закончила учебу и сейчас работает, живет с подругой. Как-то случайно девушка гуляла возле реки и увидела кота, противостоять чарам она не смогла и забрала питомца к себе домой. Кот даже о таком мечтать на мог, что его заберет к себе самая прекрасная девушка в мире. Он ее любит и о ней заботиться. Может она думает, что кот просто глупый питомец и ничего не понимает, то она ошибается. Он знает и чувствует се, что с ней происходит. И как всегда, ему нравиться, что хозяйка его кормит по утрам с ласковой улыбкой, чтобы не происходило.

Каждый день красиво одевается и идёт на работу. Вечером он просто ждет не дождется прихода хозяйки. Желательно, чтобы кто-то ей позвонил по телефону или написал смс, ведь ему же интересно, как прошел день. Но однажды подруге его хозяйки просто съехала с их общей квартиры. Они теперь их двое в огромной пустой квартире. Хозяйка усердно ищет себе жилье по меньше и по дешевле, но ничего не получается. Конечно она рада своему питомцу, но кот за нее тоже переживает, хотя и влюблен в ее характер, когда она, не смотря на все трудности, улыбается. Кот знает, что его хозяйка сильная и не смотря на все трудности найдет им новое жилище. Может даже у нее будет теперь больше денег на карманные расходы.

Смотреть аниме сериал Она и её кот: Всё меняется онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Она и её кот: Всё меняется можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. BuKyCuK
    BuKyCuK
    24 июнь 2023 в 17:28
    это короткое аниме подходит для быстрого доведения до слез
  2. AnBruh
    AnBruh
    24 апрель 2023 в 23:20
    у меня истерика.