Третий фильм, что продолжает рассказывать о команде волейболистов, которые стремятся стать чемпионами и справится с различными другими своими целями. А молодые люди ставят себе только одну задачу: побеждать, используя для этого навыки волейболистов. Именно по этой причине они всегда тренируются, забыв о развлечениях и других составляющих. Тем самым главные герои постоянно пытаются стать лучше, и не останавливаются на своих достижениях. Используя не только навыки, но и настоящую дружбу, Правда во время самого чемпионата последнее не помогает, а только отвлекает.

И всё же взаимоотношение старшеклассников и их цели являются главной для них составляющей, что позволяет каждый день тренироваться, побеждать. Главный герой уже прошёл через множество поединков, но это сделало его только сильнее. Потому он готов к различным трудностям, так как это позволит действительно завоевать остальные трофеи. С каждым выигранным матчем волейболисты становятся только быстрее и хитрее, позволяя побеждать профессионалов. Однако на этом история волейболистов из старшей школы не заканчивается, так как им предстоит ещё столкнуться с множеством других составляющих. Ведь будучи молодыми и талантливыми, они также стараются решать и свои личные дела также.

Смотреть аниме фильм Волейбол!! Гений и чувство онлайн

8.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волейбол!! Гений и чувство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FSG YakuSub Studio.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация