Хинате жил обычной жизнью, ничем не увлекался и ничего его не интересовало. Один раз в своей жизни он решил посмотреть волейбольный матч, но его не особо сильно это заинтересовало. Он даже понять не смог, почему в один прекрасный день, волейбол стал для него центром жизни. День за днем парень стал заниматься волейболом самостоятельно, если видел, что где-то играют, то школьник сразу же присоединялся, чтобы отработать свои навыки. Чтобы заниматься регулярно необходимо было создать собственный клуб и тогда юноша начинает активно собирать команду из любителей.

Хоть участников было недостаточно для полноценной команды, ребята все-таки могли участвовать на местных турнирах. Волейболисты были настроены решительно, на одном из соревнований им даже удалось победить, что сильно повлияло на их уверенность в будущем. Хинате был верен в своем успехе и судьба решает ему в этом помочь. Молодой человек знакомится с лучшим игроком волейбола. Тобио становится соперником для главного героя. Между ними происходит конкуренция, ведь сильный противник понимает, что есть человек, способный догнать его, стать лучше, чем он. Начинается долгое противостояние, где каждый из игроков будет доказывать свою силу и значимость.

Смотреть аниме фильм Волейбол!! Битва концепций онлайн

8.2
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волейбол!! Битва концепций можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FSG YakuSub Studio.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация