Подростки часто могут ссориться потому, что у них играют гормоны. Молодые люди решают неожиданно заняться изменением своего имиджа. Часто у них бывает так, что приходит мимолётная любовь. До самого конца жизни ее могут сохранить только некоторые личности. Такаюки совсем недавно начал учиться в старшем классе. Однажды ему пришлось столкнуться с большой трагедией. Этот молодой человек общался длительное время с одним приятелем, которого звали Синдзи. У них были две подруги, девушки Хаясэ и Сэдзумия. Но, после того, как прошло некоторое время, счастливые отношения разрушились.

Скоро приятелям была известна совсем новая информация. Оказалось, что это абсолютно иная новость. Получилось таким образом, самая тихая подруга общалась с парни, которого полюбила. Немного позже ей захотелось предложить разбиться попарно. Мицуки, главному персонажу аниме такое положение дел совсем не нравилось. Потом девчонки превратились в соперниц. Между ними началась жестокая борьба. Стоило выждать некоторое время, чтобы самому парню можно было определиться с той, которая его привлекла больше всего. Он сам пока не имел понятия, с кем он хочет общаться дальше. Ему нужно узнать свои конкретные чувства.

Смотреть аниме сериал Читай или мечтай онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Читай или мечтай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Suzaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация